Школы-партнеры

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​noroot.png 

 

М​​осква ​

1. ​ГБОУ "Школа № 498"

2. ГБОУ "Школа с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. Леманского"

3. ГКОУ "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"

4. МОУ гимназия № 24

5. ГБОУ "Школа № 1159"

6. ГБОУ "Школа № 1450 "Олимп"

7. ГБОУ " Лицей № 1574"

8. МБОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова

9. ГБОУ "Лицей информационных технологий № 1537"

10. ГБОУ "Романовская школа"

11. ГБОУ "Гимназия № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника"

12. Московский финансовый колледж Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

13. ГБОУ "Школа № 2009"

14. ГБОУ "Лицей № 1571"

15. ГБОУ "Школа № 1883"

16. ГБОУ " Гимназия № 1554"

17. ГБОУ "Гимназия "Свиблово"

18. ГБОУ "Школа № 827"

19. ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"

20. ГБОУ "Школа с углублунным изучением английского языка № 1210"

21. МАОУ "Гимназия "Тарасовка"

22. ГБОУ "Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко"

23. ГБОУ "Школа № 1005 "Алые паруса"

24. ГБПОУ "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"

25.ГБОУ "Гимназия № 1584"

26. ГБОУ "Школа № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова"

27. ГБОУ " Лицей № 1158"

28. ГБОУ "Школа № 1623"​

29. ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 имени С.В. Милашенкова"

30. ОУ СОШ "Первая школа"

31. ГБОУ "Лицей № 1575"

32. ГБОУ "Школа на Яузе"

33. ГБОУ СОШ №1852

34. ГБОУ "Гимназия №1538"

35. ГБОУ "Школа №2097"

36. ГБОУ "Школа № 1874"

37. ГБОУ "Школа 1494"​​

​38. ГБОУ "Школа № 417"

39. ГБОУ "Московская международная гимназия"

40. ГБОУ "Школа №950"

41. ГБОУ "Школа № 2127"

42. ГБОУ "Школа с углубленным изучением немецкого языка № 1249"

43. ГБОУ "Школа № 2103"

44. ГБОУ "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке"

45. ГБОУ "Школа № 998"

46. ГБОУ "Гимназия № 1539"

47. ГБОУ «Школа №1298» профиль Куркино»

48. ГБОУ "Школа № 2048"

49. ГБОУ "Школа № 1370"

50. ГБОУ "Школа № 856"

51. ГБОУ "Школа № 1948"

52. МБОУ "Гимназия № 7"

53. ГБОУ "Школа № 1601" им.Героя Советского союза Е. К. Лютикова 

54. ГБОУ "Гимназия №1563"

56. ГБОУ "Школа № 2099"

57. ГБОУ "Школа № 1514"

58. ГБОУ "Школа № 15"​

59. ГБОУ "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"

60. Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.П. Чкалова Щёлковского муниципального района Московской области

61. ГБОУ Школа № 1448

63. ГБОУ Школа № 1852

64. ГБОУ "Школа № 1440"

65. ГАОУ  города Москвы "Школа "ШИК 16"

66. ГБОУ  города Москвы "Школа № 1636 "НИКА"

67. ГБОУ «ГБОУ «Школа №2072»​Школа №2072»

​Школы - партнеры филиалов Финансового университета ​

Звенигородский филиал ​Финуниверситета​

1. МБОУ СОШ Горки-Х Одинцовского района 

2. МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №1

3. МБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова

4. Введенская средняя общеобразовательная школа №3​​

​5. Каринская средняя ​образовательная школа 

6.​ МОУ средняя ​образовательная школа №2

7. МАОУ средняя ​образовательная школа № 4


​Канашский филиал Финуниверситета 

​1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

2. МАОУ Средняя общеобразовательная школа№3

3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 

4. МОУ Средняя общеобразовательная школа​ №6 

5. МБОУ Шихазанская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Сеспеля

Курский филиал Финуниверситета 

1.  МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

2. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

3. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 28

4. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 30

5.МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 33

6. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

7. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 37

8. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 41

9. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 50

10. МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 60

11. МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа​​


Липецкий филиал Финуниверситета

1. МБОУ Гимназия № 19 имени Н.З. Поповичевой ​

2. МБОУ средняя ​образовательная школа № 24 М.Б. Раковского​

3. МБОУ средняя ​образовательная школа №​ 49 

4. МАОУ Гимназия № 69 

5. МБОУ Лицей № 66

6. МБОУ средняя ​образовательная школа № 2 

7. МБОУ средняя ​образовательная школа № 40 

8. МБОУ средняя ​образовательная школа № 47 

9. МБОУ средняя  школа № 9 

10. МБОУ средняя ​ школа № 61 ​​​

Новороссийский филиал Финуниверситета 

​​

Пермский филиал Финуниверситета 


1. МАОУ ​средняя ​образовательная школа № 2 г. Оса ПК

2. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 36 

3. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 41

4. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 42

5. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 47

6. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 48 

7. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 49 

8. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 60 

9. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 76

10. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 81

11. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 82

12. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 94 

13. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа №100 ​

14. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа № 114

15. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 116​

16. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа №​ 133

17. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа №​ 134​

18. МАОУ​ Школа бизнеса и предпринимательства​​

​Самарский филиал Финуниверситет 

1. ГБОУ Школа № 4 

2. МБОУ Школа № 10 

3. МБОУ Школа № 23 

4. МБОУ Школа № 29 

5. МБОУ Школа № 70 

6. МБОУ Школа № 93

7. МБОУ Школа № 96

8. МБОУ Школа № 114

9. МБОУ Школа № 116

10. МБОУ Школа имени Суркова

Смоленский филиал Финуниверситета

1. ОГБПОУ Смоленский политехнический техникум​ 

2. МБОУ Средняя школа № 25 г. Смоленска ​​

Тульский филиал Финуниверситет​а​ 

1. МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1

2. МАОУ Лицей № 1

3МБОУ центр образования № 5 имени Героя Российской Федерации Сергея Сергеевича Громова

4. МБОУ центр образования № 7

5МБОУ центр образования № ​9 имени генерала Аркадия Николаевича Ермакова 

6. МБОУ центр образования № 12

7. МБОУ центр образования № 20

8. МБОУ центр образования № ​23

9. МБОУ центр образования № 25

10. МБОУ центр образования № 31 имени Романа Петровича Стащенко 

11. МБОУ центр образования № ​32 имени генерала Ивана Васильевича Болдина

12. МБОУ центр образования № ​33

13. МБОУ центр образования № 34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова 

14. МБОУ центр образования № 40 ​​

​Челябинский филиал Финуниверситета

1. ГБОУ Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей​

2. ГБОУ СПО Челябинский механико-технологический техникум​

3. ГБПОУ Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова​​​

4. МБОУ Еткульская средняя общеобразовательная школа​

5. МАОУ Лицей № 35​

6. МАОУ Гимназия № 76 ​

7. МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

8. МОУ ​Средняя общеобразовательная школа​ ​ №​ 49

9. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа ​ № 81

 10. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа ​ № 116

11. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа ​ № 121​

12. МАОУ ​Средняя общеобразовательная школа ​ № 152

​Шадринский филиал Финуниверситета 

1. ​​МКОУ Гимназия №9

2. МКОУ Средняя общеобразовательная школа №2

3. МКОУ Средняя общеобразовательная школа №20

4. МКОУ Лицей №1

5. МКОУ Средняя общеобразовательная школа №13

6. МКОУ Канашская СОШ

7. МКОУ Красномыльская СОШ

8. ​МКОУ Погорельская средняя общеобразовательная школа