Уважаемые поступающие!
Продолжается рубрика в нашем Телеграм-канале для иностранных поступающих (https://t.me/FUinterpriem) FinUni on line. Запускаем серию прямых эфиров совместно с факультетами Финансового университета.

Факультет социальных наук и массовых коммуникаций готов открыть не только двери, но и душу​

Прямой эфир будет проведен 22 марта (уже сегодня!) в 15:00 (по московскому времени).

Во время прямого эфира Вы узнаете:

• о преимуществах обучения на факультете;
  • о программах двойного диплома;
  • о студенческой жизни факультета.​

В числе спикеров будут сотрудники Приемной комиссии Финансового университета и представитель Факультета социальных наук и массовых коммуникаций - Осинина Дарья Дмитриевна, заместитель декана по международному сотрудничеству и Сучилина Анна Александровна, заместитель декана по учебной работе.

Будь в курсе всех новостей факультета, подписывайся на телеграм-канал факультета​ и на сообщество в ВК​.

​​​Не упусти возможность познакомиться с факультетами Финансового университета!​​