В Республике Узбекистан будут проводиться крупные образовательные выставки ведущих вузов Российской Федерации в Центре молодежи:

  • 15 мая 2023 года в городе Фергана
  • 17 мая 2023 года в городе Андижан
  • 19 мая 2023 года в городе Наманган

Финансовый университет приглашает всех школьников и студентов посетить образовательную выставку и мастер-класс, который будут проводить сотрудники Финансового университета. В рамках мастер-класса поступающих смогут познакомиться с образовательными программами Финансового университета, траекториями поступления, преимуществами обучения в Финансовом университете.

В рамках образовательной выставки Финансовый университет совместно с ООО «IQ Land Servis» и Специализированным академическим лицеем при Филиалы РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина подпишет соглашение об открытии Центра поддержки иностранных поступающих «Fin-Uni InterHub» на территории Республики Узбекистан.

Также Финансовый университет подпишет соглашение о сотрудничестве с учебным центром «Alfakom».

После подписания Соглашения об открытии Центра поддержки иностранных поступающих «Fin-Uni InterHub» и Соглашения о сотрудничестве будет проведено торжественное награждение победителей Международной олимпиады Финансового университета для молодежи и Конкурса портфолио.​

В рамках поездки в Республику Узбекистан представители Финансового университета проведут встречи с директорами образовательных учреждений, посетят государственные специализированные школы и областные культурные центры.

Приглашаем всех учащихся образовательных учреждений Республики Узбекистан посетить образовательную выставку и определиться с траекторией поступления в Финансовый университет.