В Республике Беларусь в городе Минске с 16 по 18 февраля 2023 года была проведена международная специализированная образовательная выставка.

На выставке сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании Финансового университета и сотрудники Смоленского филиала Финансового университета работали на стенде и проводили консультации для поступающих и их родителей по поступлению и обучению в Российской Федерации, а также узнали о преимуществах обучения в Финансовом университете.

В рамках выставки сотрудниками Финансового университета проведен мастер-класс для учащихся образовательных учреждений Республики Беларусь, во время которого школьники и студенты узнали об образовательных программах университета и траекториях поступления для иностранных граждан.

Сотрудники Финансового университета также посетили государственное образовательное учреждение «Гимназия №11 г. Минска имени И.Д. Черняховского». Для обучающихся Гимназии был проведен мастер-класс по поступлению в Финансовый университет и индивидуальные консультации.

Во время образовательной выставки Финансовый университет предоставил возможность поступающим принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой Победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, Призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В Международной олимпиаде​​ Финансового университета для молодежи приняли участие более 10 учащихся образовательных учреждений города Минск.


Минск февраль 2023