Сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании провели мастер-класс для учащихся образовательных учреждений Замбии в дистанционном формате.

В рамках мастер-класса школьники узнали о направлениях подготовки и образовательных программах, которые реализуются в Финансовом университете, о траекториях поступления иностранных граждан и о том, как зарегистрироваться на Международную олимпиаду Финансового университета и преимущества участия в данной Олимпиаде.

Также на мастер-класс были приглашены студенты Финансового университета из Замбии: студент 2 курса магистратуры факультета Международных экономических отношений Чишимба Макунгу и студент 1 курса магистратуры факультета Международных экономических отношений Рафаэля Муленга.

Студенты из Замбии рассказали своим соотечественникам о своем опыте поступления в Финансовый университет, о приезде и проживании в России и знакомстве с культурой.

В настоящее время в Финансовом университете обучается 11 студентов из Замбии.

Замбия