Сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании на протяжении выставки работали на стенде, проводили консультации по поступлению для граждан Киргизии, помогали выбрать образовательную программу и зарегистрироваться на Международную олимпиаду Финансового университета для молодежи.​​

В рамках образовательной выставки сотрудниками Университета был проведен мастер-класс, на котором иностранные поступающие узнали о преимуществах поступления в Финансовый университет, о возможностях для студентов Университета, о направлениях подготовки, которые реализуются в Университете, а также о возможных траекториях поступления на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Во время образовательной выставки ​Финансовый университет предоставил возможность обучающимся образовательных учреждений Киргизии принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В Международной олимпиаде приняли участие более 25 школьников и студентов образовательных учреждений Киргизии.

Итоги выставки в Киргизии