image-29-11-22-09-53.jpegВ Республике Казахстан городе Астане завершилась крупная образовательная выставка ведущих вузов Российской Федерации.

На выставке сотрудники ​​Финансового университета работали на стенде и проводили консультации для поступающих и их родителей по поступлению и обучению в Российской Федерации, а также преимуществах обучения в Финансовом университете.

В рамках выставки сотрудниками Финанс​ового​ университета проведен мастер-класс для учащихся образовательных учреждений Казахстана, во время которого школьники и студенты узнали об образовательных программах университета и траекториях поступления для иностранных граждан. 


image-29-11-22-09-55.jpegВо время образовательной выставки Финансовый университет предоставил возможность поступающим принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой Победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, Призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи приняли участие более 30 выпускников образовательных учреждений города Астаны.

image-29-11-22-09-55-1 (1).jpeg