В Республике Казахстан городе Астане будет проводиться крупная образовательная выставка ведущих вузов Российской Федерации.

На выставке будет представлен стенд Финансового университета, где поступающие и их родители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы по поступлению и обучению в Российской Федерации.

Финансовый университет приглашает всех школьников и студентов посетить мастер-класс, который будут проводить сотрудники Финансового университета. В рамках мастер-класса поступающие смогут ознакомиться с образовательными программами Финансового университета, траекториями поступления, преимуществами обучения в Финансовом университете.

Во время образовательной выставки Финансовый университет предоставит возможность обучающимся образовательных учреждений Республики Казахстан принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой Победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, Призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Международная олимпиада Финансового университета для молодежи будет проводиться 28 ноября 2022 года в 10:00 на базе Физико-математического центра Интеллект в городе Астане по адресу: улица Иманов 26, БЦ Абсолют, офис 27.

Для участия в очной Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи необходимо:
1. Зарегистрироваться на платформе my.fa.ru​
2. Иметь при себе оригинал паспорта и ручку для написания конкурсных заданий.

Приглашаем всех учащихся образовательных учреждений Республики Казахстан посетить данную выставку и поучаствовать в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи.​