Со 2 ноября 2022 года иностранные граждане могут подать заявление на поступление в Финансовый университет для  обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг.  Документы, необходимые для поступления, предоставляются в Финансовый университет дистанционно, путем подачи заявления на сайте университета.

​Для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг предусматривается сдача двух вступительных  испытаний,  вступительные испытания проводятся  с использованием дистанционных технологий при условии идентификации личности поступающего.

У иностранных поступающих есть возможность​ на получение скидки на первый год обучения:
  • Выпускники Подготовительного факультета получают скидку в размере 25%;
  • Участники Международной олимпиады Финансового университета для молодежи получают скидку в размере 15%;
  • Выпускники иностранных школ-партнеров Финансового университета получают скидку в размере 15%;
  • По результатам вступительных испытаний скидка предоставляется в зависимости от суммы баллов и может достигать 60%.
Не упусти возможность поступить в Финансовый университет!