Колледж информатики и программирования

Участие студентов КИПФИН в Международном химическом диктанте.
Одно из ответственных майских событий для студентов-первокурсников нашего Колледжа - это Международный химический диктант. В этом году Диктант проходил в субботу и воскресенье 18 и 19 мая. Будущие IT-специалисты посвятили расширению своего кругозора в области химии часть солнечного майского дня, к тому же, выходного.

Поработали они дружно, подошли к поручению преподавателя химии А.В. Командировой ответственно, и получили замечательный результат. Из 210 человек, которые приняли участие в диктанте, более 90% получили высокие баллы, правильно ответили на большую часть вопросов. Кроме того, на базовом уровне 14 человек ответили правильно на все вопросы Диктанта. А студент Егор Гуреев из группы 1ОИБАС-1123 получил высший балл за прохождение варианта диктанта углубленного уровня. Поздравялем с выдающимся результатом!

Рисунок1.png