Колледж информатики и программирования

28 апреля в Колледже информатики и программирования прошëл День открытых дверей.

Традиционно, приветственной речью мероприятие открыла директор колледжа Демкина Надежда Ибрагимовна.

Надежда Ибрагимовна познакомила гостей мероприятия со специальностями и формами обучениями реализуемыми в КИПФИН,обратив особое внимание гостей на новую специальность 09.02.08 "Интеллектуальные интегрированные системы" и на очно-заочную форму обучения, которая будет доступна в предстоящем учебном году.

В рамках Дня открытых дверей ведущие преподаватели колледжа подробно рассказали о характерных особенностях специальностей 09.02.07 «Информационные системы и программирование» и 10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» и их квалификациях. А заместитель директора по учебно-воспитательной, социальной работе и профориентации Новокшонова Елена Валерьевна подробно рассказала обо всех нюансах поступления в предстоящем году.

Информационную часть мероприятия разбавили творческие номера, подготовленные Студенческим советом колледжа.

В завершении мероприятия все абитуриенты КИПФИН смогли попробовать свои силы в веб-разработке с помощью интереснейших воркшопов (HTML, CSS, Python), организованных студентами колледжа.

А для родителей наших дорогих абитуриентов была проведена увлекательная экскурсия по всей территории КИПФИН.

Не можем не отметить, что День открытых дверей КИПФИН посетило свыше 250 абитуриентов, в связи с чем было принято решение провести данное мероприятие разделив родителей и детей.

Дорогие абитуриенты! Администрация колледжа благодарит каждого кто был с нами в этот день. Мы искренне были рады видеть каждого из вас!

Напоминаем всем участникам воркшопов в течение месяца будут направлены электронные сертификаты, которыми вы сможете пополнить свое портфолио.

ДОД - 28.04.2023