Колледж информатики и программирования

В КИПФИН была проведена акция "Доброе сердце". Студенты, родители и преподаватели дружно собирали корм для собак, которые живут в приюте "Щенячий ангел".

Второго марта студенты под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной, социальной работе и профориентации Новокшоновой Елены Валерьевны и педагога-организатора Сазоновой Светланы Алексеевны поехали в приют. Перед выездом директор колледжа Дёмкина Надежда Ибрагимовна сказала напутс​​твенные слова ребятам и пожелала всем удачи.

В приюте нас встретили сотрудники, которые с теплотой и любовью рассказывали обо всех своих подопечных. Студенты колледжа с трепетом отнеслись к питомцам, угощали их вкусняшками. Все обратили внимание в какой чистоте содержаться животные. Видно, что там работают неравнодушные люди.

Студенты смогли пообщаться с некоторыми представителями приюта. Всех очаровал пес по кличке Барон, звонкий попрыгунчик Кузя и приветливая Ласка. Ребята сказали, что у них есть желание продолжать сотрудничать с этим приютом, и они призывают молодёжь не забывать о том, что братья наши меньшие полностью зависят от нас. Если вы хотите завести собаку приезжайте в приют "Щенячий ангел".  Вас там очень ждут.

Акция Доброе сердце - 03.03.2023