Колледж информатики и программирования

Студенты Колледжа информатики и программирования принимают участие в городской патриотической акции «Письмо солдату», организатором которой является ГБОУ ДПО г. Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт».

В период проведения первого этапа акции ребята подготовили письма и открытки с поздравлениями военнослужащим ко Дню защитника Отечества, проходящим службу по призыву. В своих посланиях будущие ИТ-специалисты рассказали солдатам о нашем колледже, о своей студенческой жизни, поделились планами и мечтами, выразили благодарность за службу Родине и пожелали достойного выполнения своего воинского долга. Все поздравительные письма и открытки переданы в отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» - начальнику штаба профильного Городского объединения юнармейских профессиональных образовательных организаций «Трудовые резервы Москвы», полковнику запаса Дмитрию Викторовичу Янутану с дальнейшим вручением солдатам срочной службы.

​Акция «Письмо солдату» продолжается: сейчас студенты колледжа готовят письма для отправки военнослужащим, выполняющих военные задачи в районах проведения СВО.

photo_2023-02-13_13-45-05.jpg​​