Колледж информатики и программирования

В Колледже информатики и программирования состоялся традиционный престижный конкурс «Студент года — 2022», целью которого является выявление и поддержка социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных студентов.
   Приветственным словом конкурс открыла директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна. Она отметила, что сегодня будет выбран лучший из лучших студентов КИПФИН, который станет Студентом года — 2022. Надежда Ибрагимовна в своей речи отметила работу Студенческого совета: «Студенческий совет, вы молодцы, вы вывели работу студсовета на другой уровень, установили хорошие партнёрские отношения и с другими объединениями, конкретно - с Российским Союзом Молодёжи. Вы стали намного профессиональнее, ваши мероприятия проходят по стандартам высокого уровня». Директор лично поблагодарила председателя Студенческого совета Никитенко Дмитрия за его работу, поздравила финалистов конкурса и пожелала всем студентам «успехов в учёбе, в личной жизни, чтобы мечты сбывались, не останавливаться на достигнутом и ставить цели не маленькие, а большие».
   Ведущая конкурса Криничанская Софья представила состав жюри, в которое вошли Председатель жюри Демкина Надежда Ибрагимовна и члены жюри: заместитель директора по учебной работе Долгова Н. Ю., заместитель директора по учебно-воспитательной, социальной работе и профориентации Новокшонова Е. В., педагог-психолог Ситникова М. В., председатель Студенческого совета Никитенко Д. К.
   Двенадцать финалистов сразились за звание «Лучший студент года» на сцене КИПФИН. Ребята рассказали о своих достижениях в учебной, научной, творческой, общественной, спортивной, волонтёрской и наставнической деятельности. Выступления конкурсантов были очень продуманными, креативными, чувствовалась поддержка каждого участника их друзьями. Перед тем, как представить победителей, Надежда Ибрагимовна сказала каждому участнику тёплые слова, отметила лучшие моменты в их выступлениях.
   Победителем конкурса «Студент года - 2022» стала Наталия Зеленкова, группа 2ИСИП-321!
   Победители в номинациях:
  • Номинация «Лучший студент 1-го курса» - Георгий Фомкин, группа 1ИСИП-122;
  • Номинация «Лучший студент 2-го курса» - Анна Масалкова, группа 2ИСИП-321;
  • Номинация «Лучший студент 3-го курса» - Никита Ермишин, группа 3ОИБАС-1020;
  • Номинация «Лучший студент 4-го курса» - Михаил Сентёбов, группа 4ОИБАС-819;
  • Номинация «Волонтер года» - Алексей Овчинников, группа 4ОИБАС-819;
  • Номинация «За большой вклад в развитие имиджа колледжа» - Арсений Нестеров, группа 1ОИБАС-922;
  • Номинация «Молодой исследователь» - Илья Алехин, группа 4ОИБАС-819;
  • Номинация «Творческая личность года» - Полина Горинова, группа 1ИСИП-322;
  • Номинация «Спортсмен года» - Илья Слабженников, группа 2ОИБАС-1121;
  • Номинация «Лучший контент-мейкер года» - Майя Хабибулина, группа 1ИСИП-422;
  • Номинация «Наставник года» - Хаджимурад Курбанов, группа 3ПКС-120.
Поздравляем всех финалистов и победителей конкурса и желаем творческих усп​ехов и новых достойных побед!