Колледж информатики и программирования

​​   Дорогие друзья!!!
   КИПФИН представляет яркий, праздничный новогодний концерт.
   В праздничном обращении директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна от всего сердца поздравила студентов, родителей, преподавателей и сотрудников нашего Колледжа. От имени всех она поздравила ректора Финансового Университета  Эскиндарова Михаила Абдурахмановича.
   Концерт открыла любимая песня всех поколений «Три белых коня»  в исполнении студентов 1 курса Топала Анастасии и Печенюк Дарьи. Искромётный танец исполнили девчонки нашего колледжа: Земцева Арина, Шокина Алина, Уланова Полина, Дронникова Анна. Великолепно и виртуозно звучит саксофон в руках студента 1 курса Кудичева Александра. Трудно не присоединиться к зажигательному танцу рок-н-ролл Пигарева Андрея и Ничипоровой Карины. В зимнюю сказку нас окунула первокурсница Чичерина Наталья, исполняя добрую светлую песенку о медведях.
   Мастерство выпускника Скрыльника Захара не перестаёт восхищать. Его танцы завораживают любого зрителя.
В нашей большой семье КИПФИН много талантов среди студентов и педагогов. Дебютировали с авторскими произведениями педагог-психолог Ситникова Марина Викторовна, преподаватель английского языка Записной Дмитрий Викторович.
   Преподаватель Юрченкова Ирина Алексеевна вместе со своим сыном прочитали зрителям стихотворение Сергея Есенина «Поёт зима - аукает».
   Аксёнова Татьяна Геннадьевна с душевной теплотой исполнила произведение «Мандарины и шоколад», ещё больше погрузив всех в атмосферу Нового года.
   Стало хорошей традицией выступление друзей колледжа. Пяткина Александра подарила авторскую песню «Зима». Рожкова Кира исполнила песню «Ау». Солист театра танца Тодес Якушин Пахом выступил со своим зажигательным танцем.
   Ребята из Межссуза поздравили всех КИПФИНовцев. Мхиторян Алик погрузил нас в атмосферу блюза. Слушая Калинкина Даниила думаешь о прекрасном чувстве  - любовь.
   Дед Мороз и Снегурочка пустились в пляс, со сказочными героями.

Желаем всем в новом году удачи!
Развивайте свои таланты, пусть не иссякнет ваша энергия. Учитесь, творите, помогайте другим.
Всего вам хорошего, дорогие КИПФИНовцы! С Новым 2021 годом!