Колледж информатики и программирования

​9-10 ноября 2019 г., в Гостином Дворе, Колледж информатики и программирования (в составе представленных подразделений Финансового университета) принял традиционное участие в Московской международной выставке «Образование и карьера» (далее – Выставка).
    Студенты и сотрудники Колледжа информатики и программирования успешно представили на Выставке образовательные программы КИПФИН (Специальность 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем; Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах; Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование), рассказали о месте КИПФИН в структуре Финансового университета, об особенностях процессов обучения (СПО и ВПО) и внеурочной деятельности, Студенческом совете, общественно-полезных активностях обучающихся, о драйве учиться в Колледже в частности и стенах Финансового университета в целом.
    Заразительность, задор и истинный корпоративный дух, демонстрируемые нашими представителями на Московской международной выставке «Образование и карьера», вызвали неподдельный интерес у пришедших на Выставку посетителей ко всем образовательным программам и атмосфере сплоченного студенческого коммьюнити Колледжа информатики и программирования.
    Вы правы, уважаемые Абитуриенты, Родители и все заинтересованные Лица, поступать, в период приемной кампании лета 2020 г., нужно именно к нам!!! Колледж информатики и программирования любит и ждет вас!!!