Сегодня 28.11.22 в рамках совместной работы с факультетами Финансового университета прошла очередная встреча учащихся 11 классов с представителями Финансового факультета. В рамках встречи заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Мусиенко С.О. рассказала ребятам об истории факультета, реализуемых программах, карьерных возможностях, приемной кампании 2023 и о специальных возможностях при поступлении.  Кроме того, для ребят была проведена небольшая викторина на знание экономической терминологии.  Такие встречи дают возможность ребятам побывать на дне открытых дверей факультета, не выходя из стен Лицея, в целях рассмотрения для себя различных вариантов поступления в Финансовый университет.

Встреча с представителями Финансового факультета - 28.11.2022​​