Директор Международной бизнес-школы туризма О.В.Пирогова принимает участие в 3-ей сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO).

В рамках мероприятий ассамблеи О.В.Пирогова провела ряд встреч с зарубежными организациями и университетами. Отметим, что Финансовый университет является аффилированным членом ЮНВТО.

Генеральная Ассамблея UNWTO — крупнейшее событие для мировой туристической индустрии. Более 1500 делегатов из 158 стран собрались на площадках Ассамблеи, чтобы обсудить решение глобальных задач, стоящих перед индустрией туризма. Основная деловая программа форума продлится до 13 сентября.

Церемония открытия

Выступление Генерального секретаря Всемирной туристской организации Зураба Пололикашвили​

Пирогова О.В. (слева) с делегацией из Испании и представителями Мадридского университета Комплутенсе (Universidad Complutense de Madrid)

О.В. Пирогова с вице-презедентом Образовательного Института Ассоциации Отелей США (EI-AH & LA) Эдом Кастли