Директор Международной бизнес-школы туризма Пирогова О.В.  посетила Северо-Осетинский государственный университет. На встрече присутствовал врио Председателя Комитета Республики Северная Осетия Алания Кодзоев Заурбек Владимирович, с которым обсудили перспективы развития туризма в Республике Северная Осетия-Алания. На встрече обсудили перспективы сотрудничества с Финансовым университетом по подготовке специалистов для Респубики по направлению «Туризм», в целом обсудили вопросы подготовки кадров для туристской отрасли в Республике Северная Осетия Алания. Перед Республикой стоят новые задачи в плане развития туризма- строительство комплекса Мамисон, где ожидаемая потребность в кадрах 3600 человек. Также в встрече принимали участие: первый проректор Агузарова Лариса Асланбековна, декан факультета экономики и управления Цаллагова Людмила Маратовна, зав. кафедрой предпринимательства, сервиса и туризма Туаев Георгий Артариксович, Дзаболова Лариса Эльбрусовна отдел внешних связей.