Международная бизнес-школа туризма объявляет набор на курсы для студентов в сфере туризма​. Старт обучения - 9 апреля. Занятия проводятся в вечернее время.

Курсы повышения квалификации (по окончании вы получаете диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета):
  • "Технологии предоставления экскурсионных услуг в индустрии туризма"
  • "Технологии предоставления услуг по приему и размещению гостей в гостиницах и аналогичных средствах размещения"
  • "Технологии приготовления кулинарной продукции и обслуживания в индустрии питания"
Курсы профессиональной переподготовки (по окончании вы получаете удостоверение о повышении квалификации Финансового университета):
  • ​​"Организация работы службы приема и размещения в гостиницах"

Для нас важной задачей является не только формирование у слушателей теоретических знаний, но и их подготовка к практической профессиональной деятельности. Поэтому мы привлекаем опытных преподавателей-практиков, способных научить использовать полученные профессиональные компетенции в конкретных ситуациях.

В сфере туризма сейчас не хватает квалифицированных специалистов, поэтому по окончании курс​ов мы поможем вам найти достойную работу!