Экспертно-аналитический центр (Институт проблем управления экономикой оборонно-промышленного комплекса)

В ​Финансовом университете 6 августа 2019 года проведено совещание-практикум с руководителями предприятий отраслей промышленности, входящих в сферу деятельности Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Совещание-практикум был посвящен вопросам ведения раздельного учета в сфере государственного оборонного заказа и возникающим проблемным вопросам при организации и ведении раздельного учета финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с нововведениями в законодательстве Российской Федерации. Совещание-практикум проведено при участии Директора Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Капранова Дмитрия Валерьевича, начальника отдела ценовой политики Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Рудь Вадим Анатольевича, заместителя проректора по научной работе Финуниверситета Бакулиной Анны Александровны и директора Экспертно-аналитического центра (Института проблем управления экономикой оборонно-промышленного комплекса) Финуниверситета Проскурякова Сергея Андреевича.

Докладчиками на совещании-практикуме выступили специалисты Экспертно-аналитического центра (Институт проблем управления экономикой оборонно-промышленного комплекса) с многолетним опытом работы в сфере ценообразования. Мероприятие посетило более 200 человек.

​​​​