3 апреля в Тульском государственном университете прошло пленарное заседание «Развитие инструментов гражданского общества в современной России: роль семьи и традиционных российских ценностей» Всероссийской научно-практической конференции «Гражданское общество: взгляд молодёжи». Организатором мероприятия выступил Институт гуманитарных и социальных наук ТулГУ.

В работе пленарного заседания приняла участие директор Центра политических исследований Института гуманитарных технологий и социального инжиниринга Финансового университета при Правительстве РФ, доктор социологических наук, профессор Анна Юрьевна Домбровская. В ходе пленарного заседания прозвучали также доклады представителей Тульского государственного университета, Общественной палаты Тульской области, Общероссийского народного фронта Тульской области, различных некоммерческих организаций. Работа конференции продолжилась в секциях «Социологический аспект исследования гражданского общества», «Семья как главный элемент гражданского общества», «Политические процессы и политическое участие в современной России», «Сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

​​​660da31be4e51049388300.jpg

660da31b40e73973900898.jpg