Подготовительный факультет

​Первые зимние каникулы в Москве – это не повод находиться всё время в своей комнате в общежитии. Ведь приехав в Россию, увидев снег, но не приняв участие в одном из любимых зимних развлечений, нельзя по-настоящему окунуться в атмосферу русской зимы. Так решили слушатели Подготовительного факультета и отправились вместе со своим преподавателем Воробьевой Е.В. покорять каток около станции метро Площадь Революции.

Многие слушатели катались как профессионалы, другие же только делали свои первые шаги в этом виде спорта. Благодаря помощи и поддержке друзей и сотрудников катка «Московский сезон» уже в конце сеанса даже те, кто первый раз встал на коньки, смогли скользить, не держась за бортики. И это большая победа!

Немного уставшие, но счастливые наши иностранные слушатели после катания поставили себе цель: продолжить регулярно тренироваться на льду, чтобы к концу зимы стать настоящими фигуристами

Каток