Факультет международных экономических отношений

​С 24 по 26 мая 2023 года в Московской области в пансионате «Лесные дали» проходил 27-й Российский интернет форум (РИФ 23).
RIF_1.jpg RIF_2.jpg RIF_3.jpg
Форум РИФ 2023 - это площадка для презентаций достижений ИТ-отрасли, обмена опытом, выявления трендов будущего, а также для обсуждения вопросов экономического роста, основанного на технологическом развитии, новых моделях управления экономикой и социально-политической сферой.
Ключевые темы РИФ 2023: технологический суверенитет, digital-маркетинг, E-com, ИТ-кадры, GameDev, EdTech, регулирование цифровых платформ и экосистем, импортозамещение в ИТ-сфере, МСП и стартапы, софт, медиа, телеком, искусственный интеллект и другие.
RIF_main.jpg RIF_4.jpg
В 6 залах пансионата выступали и делились практическим опытом с участниками форума специалисты из разных областей: бизнеса, маркетинга, цифрового маркетинга и IT. Отдельные презентации, квесты и мастер-классы проводились в шатрах. Особенно полезными для посетителей оказались «Прожарка»/Разбор резюме» и мини-лекция по методологии решения кейсов «Как решать кейсы: tips and tricks».
Факультет МЭО и Департамент ИЯиМК Финуниверситета на форуме представила к.ф.н., ст. преподаватель Лариса Олеговна Микаллеф. По её мнению,​ данное мероприятие имеет серьезный междисциплинарный вектор и может быть интересно широкому кругу посетителей.