Факультет международных экономических отношений

​Сегодня для студентов и преподавателей Факультета МЭО прошла открытая лекция главного редактора газеты "Аргументы и факты" Михаила Дмитриевича Чканикова. Параллельно была организована он-лайн трансляция лекции, благодаря которой, учащиеся и сотрудники партнерской школы №1360 города Москвы смогли дистанционно присутствовать на лекции.
Chkanikov_1.jpeg Chkanikov_2.jpeg Chkanikov_3.jpeg
Говорили об истории и успехе издания, личной и профессиональной философии нашего уважаемого гостя, перспективах использования нейросетей в журналистике.
Chkanikov_4.png Chkanikov_5.jpeg Chkanikov_6.jpeg
Отметим интерактивный формат лекции: Михаил Дмитриевич делился кейсами из реальной практики газеты, задавал вопросы студентам и преподавателям на актуальные темы, предоставлял им возможность высказаться, с интересом слушал, комментировал.
Chkanikov_7.png Chkanikov_8.png
Chkanikov_9.png Chkanikov_10.png
В итоге получилась не просто открытая лекция, а живой диалог с элементами дискуссии и даже дебатов.
Искренне благодарим Михаила Дмитриевича!