Факультет международных экономических отношений

18 октября состоялась экскурсия студентов Факультета международных экономических отношений в компанию KPMG, приуроченная к 75-летию Факультета. К сожалению, из-за ограничений, введенных Правительством Москвы в связи с опасностью заражения короновирусом, лишь 18 человек смогли посетить офис компании в Москва-Сити. Сотрудники крупнейшей аудиторской компании показали студентам «изнутри», как живет и развивается фирма, где и в каких условиях работают коллеги.

KPMG экскурсия 1.jfif

На какое-то время каждый смог прочувствовать, каково быть сотрудником крупной международной компании.  После «погружения в экологию компании» студенты поучаствовали в подготовленном коучем KPMG мастер-классе по тайм-менеджменту, человеческим возможностям развития.

KPMG экскурсия 2.jfif
Благодарим компанию за сотрудничество и планируем дальнейшие мероприятия!