Факультет международных экономических отношений

Гостем конкурса являлся Доцент военно-учебного центра, полковник в отставке Комаристый Александр Сергеевич. Он рассказал о величайшем человеке Финансового университете - Семене Михайловиче Ермакове - генерале, который был рядом с нами до недавнего времени.

чтецы 2.JPG

Перед участниками и зрителями выступила Петухова Анна с замечательной песней «Колокола», которая, как камертон, настроила общую атмосферу вечера.

Участниками конкурса стали студенты факультета:

Аннагельдыева Лейли, Георгий Герасимов (2 место), Алина Филимонова, Илья Котиков, Вера Баркова (3 место), Диана Котова (1 место). Ребята выбрали очень сложные произведения для представления на конкурсе и с успехом справились с непростым заданием.

чтецы 3.JPG

Жюри в составе Комаристого А.С., доцента департамента экономической теории Алленых  М.А., заместителя по воспитательной работе Сорокиной В.В. находились перед  ответственным и очень непростым решением, кому отдать призовые места. Все выступления были на очень высоком эмоциональном уровне.

чтецы 4.JPG чтецы 5.JPG

Талантливым ведущим проявил себя Вершинин Лев

Проведение конкурса сопровождалось фильмом о войне, подготовленным Иваном Дуниным.

Участники вечера выразили пожелания о  продолжении и дальнейшем развитии конкурса.