Факультет международных экономических отношений

Команда Факультета МЭО, в состав которой вошли: Горбачев Денис, Беседина Екатерина, Михеичева Алена и Белов Алексей, - победители кейс-чемпионата от компании Лореаль!
Лоеаль 1.jpg
Лореаль 3.jpg
Алексей Белов, капитан команды: "Для каждого участника нашей команды и для меня лично это первый опыт победы в кейс-чемпионате. В этот раз меня очень впечатлил формат: разработка решения всего чуть более, чем за сутки, - это настоящий вызов! Требует не только креативности, дисциплины и мотивации каждого участника, но также и серьёзного подхода к тайм-менеджменту, планированию и разделению труда, ведь время, кажется, ценнее воздуха. В целом, было очень интересно и захватывающе, спасибо всем, кто принял участие в проведении и организации этого кейс-чемпионата!"
Лореаль 2.jpg