Факультет международных экономических отношений

Студенты ФМЭО приняли участие в международном кейс-чемпионате COIL!

15 и 16 апреля студенты 3 курса Бондарь Владислав, Введенская Анна, Данько Кирилл, Макаркина София, Максимов Сергей, Русинов Дмитрий, Тарасов Константин и Яушева Диана в составе команд предлагали свои варианты решения кейса от компании Deloitte.

Шестьдесят студентов из университетов Голландии и России в группах по пять человек работали над кейсом в течение двух дней.

Утром 15 апреля мероприятие открыл сотрудник голландского посольства в Москве, во второй половине дня команды получили консультации от своих коучей.

16 апреля команды представили свои работы международному университетскому жюри.

Во второй половине дня пять лучших команд защитили работы перед жюри, состоящим из представителей Deloitte, Посольства Нидерландов в Москве и Nuffic NESO Russia.

Жюри наградили команду-победителя ценным призом.

Команды участников от Факультета международных экономических отношений заняли все призовые места!

Помощник декана Мария Аракчеева входила в состав жюри чемпионата.

1.png2.png