Факультет международных экономических отношений

В рамках Открытого лектория Факультета международных экономических отношений
3 декабря 2020 г. в 19.00 состоится онлайн-выступление заместителя начальника управления ДСиУД Банка России, профессора Финансового университета, д.э.н. Навой А.В. "Анализ тенденций международной экономической деятельности РФ на основе статистики внешнего сектора Банка России "

В своём выступлении Антон Викентьевич Навой рассмотрит основные подходы к построению таких основных презентаций внешнего сектора, как:
🔹платёжный баланс;
🔹внешний долг;
🔹международные резервы.

С особым вниманием будут рассмотрены:
🔸основные проблемные узлы участия России в трансграничном движении товаров, услуг и капитала;
🔸показатели платежного баланса, внешнего долга, международных резервов Российской Федерации.

Вы сможете узнать о способах отражения структуры и динамики международных экономических связей Российской Федерации с другими странами.

Вы также узнаете о тенденциях международной экономической деятельности Российской Федерации на основе статистики внешнего сектора Банка России.

Ждём вас с нетерпением!

🔸Регистрация: vk.cc/aCZfCB