Факультет международных экономических отношений

Подписано Соглашение о сотрудничестве между ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и АО «Л`Ореаль».

Данное соглашение закрепляет основы долгосрочного взаимодействия в следующих областях:

- Проведение специалистами компании Л`Ореаль кейс-чемпионатов, мастер-классов, тренингов, деловых игр и других мероприятий для обучающихся и выпускников Финансового Университета.

- Реализация совместных проектов и программ в учебно-методической, научно-исследовательской и социальной сферах.

- Обеспечение участия специалистов компании Л`Ореаль в образовательном процессе в рамках учебных курсов и направлений подготовки в Университете.

- Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров.

- Участие специалистов компании Л`Ореаль в семинарах, научных и научно-практических конференциях, форумах, круглых столах и других мероприятиях с участием профессорско-преподавательского состава, обучающихся и выпускников, проводимых Университетом.

- Содействие занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Университета.

Компания Л`Ореаль (L'Oréal) – французская международная компания, один из лидеров мирового рынка парфюмерии и косметики. Основана в 1909 году и вот уже более 100 лет занимается производством косметики, духов и средств по уходу за кожей и волосами. Богатая история развития компании L'Oréal в России насчитывает уже более 25 успешных лет работы, начало которой было положено благодаря созданию совместного советско-французского косметического предприятия в 1990 году.

В рамках заключенного соглашения студенты Факультета международных экономических отношений уже приняли участие в ряде мастер-классов, проведенных специалистами компании Л`Ореаль.

Исполнители:

Амурская Марина Александровна, заместитель декана по международному сотрудничеству и внешним связям Факультета международных экономических отношений, к.э.н.

Ковригин Даниил Александрович, ведущий специалист по управлению персоналом АО «Л`Ореаль».

 соглашение Лореаль.jpg

​