Факультет международных экономических отношений

Уважаемые студенты-первокурсники!

В целях наиболее эффективного уровневого обучения английскому языку  Департамент языковой подготовки проводит тестирование ваших устных и письменных навыков владения английским языком совместно с британским издательством Макмиллан.
Тестирование навыков аудирования и работы с текстом для студентов 1 курса Финансового у​ниверситета проходит с 9:00  2 сентября 2019 года до 9:00  9 сентября 2019 года.
Тестирование устных навыков владения английским будет проходить по расписанию в языковых группах преподавателями департамента.
По результатам тестирования вы будете распределены в группы в соответствии с вашим уровнем владения английским языком согласно Общеевропейской шкале компетенций.
Инструкция по проведению тестирования
Для прохождения интернет-тестирования по английскому языку студентам необходимо выполнить следующие действия:
1.                     Зайдите на сайт www.macmillan.ru
2.                     Зарегистрируйтесь на сайте как учащийся (или авторизуйтесь, если Вы уже завели аккаунт)
3.                     Авторизуйтесь на сайте
4.                     В разделе “Новости и мероприятия" нажмите на активную ссылку “Тестирование Финансовый Университет"
5.                     После перехода на страницу тестирования нажмите на кнопку «Начать». Для выполнения заданий на аудирование вам потребуются наушники.
Описание тестирования:
Интернет-тестирование состоит из 81 вопросов (+1 тех. вопрос в конце "Завершение").
При выполнении тестирования есть возможность вернуться к предыдущему вопросу, но время тестирования строго ограничено - 100 минут.
Максимальное количество баллов - 81 (по одному за каждый правильный ответ).
Участник может пройти тестирование один раз.

6. После ответа на каждый вопрос нажимайте кнопку «Далее»

7. После ответа на последний вопрос тестирования нажмите кнопку «Завершить»

Результат тестирования Вы увидите сразу.