Факультет международных экономических отношений

С 30 октября по 02 ноября 2018 г. студенты 4 курса Факультета МЭО Ярослава Кулешова, Роман Кудряшов и Анна Широкова принимали участие во II международном форуме “Модель международных организаций”, который проходил в Омске.

Это исследовательский проект, комплексная многофункциональная интеллектуально-ролевая игра, в которой имитируется деятельность международных организаций (ВОЗ, ОПЕК, ОБСЕ, Международный суд ООН и др.) и информационных агентств (РИА Новости, Reuters, Xinhua News Agency, Associated Press). Наши студенты были участниками форума АЗИЯ-ЕВРОПА и представляли Францию, Италию и Португалию, получили опыт решения глобальных и региональных проблем человечества, навыки публичного выступления, опыт достижения компромиссных решений.

омск2.jpg