Факультет международных экономических отношений

Гришина.jpg

12 сентября 2018 г. на Факультете международных экономических отношений, в рамках цикла встреч с выпускниками, посвящённого 100-летию Финансового университета, прошла встреча с выпускницей Факультета международных экономических отношений 2006 года Юлией Гришиной. Юлия Гришина работает в сфере управления частным капиталом в Bank J Safra Sarasin Ltd (Женева, Швейцария).

Grishina.png     Юлия рассказала студентам о своей учёбе на Факультете, поделилась опытом обучения по программе "двух дипломов" во Франции. Особый интерес для студентов вызвал рассказ Юлии об особенностях работы в Швейцарии.

Встреча получилась очень интересной, насыщенной и познавательной для наших студентов, как уже старших курсов и магистрантов, так и для первокурсников.

После выступления Юлии, студенты активно задавали вопросы о специфике работы в швейцарском банке, об особенностях швейцарского банковского регулирования.

Деканат Факультета МЭО выражает благодарность нашей гостье и всем студентам, посетившим мероприятие!

До новых встреч!