Факультет международных экономических отношений

святицкая.png

Мастер –класс на тему: «Особенности составления резюме для молодых специалистов», в ходе которого будут рассмотрены:

• Тонкости и нюансы составления резюме
  • Самые распространённые ошибки
  • На что обращают внимание менеджеры по персоналу
  • Примеры хороших и плохих резюме

И найден ответ на вопрос «как написать успешное резюме?»

Ведущий – Ирина Святицкая, руководитель сайта для молодых специалистов Career.ru, успешный российский медиа-менеджер и один из лучших экспертов молодежного рынка труда, дипломированный карьерный консультант. Работала:

• Менеджером по развитию портала РБК для учащихся 5ballov.ru
  • В HeadHunter с 2009 года
  • Бренд-менеджер Career.ru, отвечающий за все маркетинговые коммуникации портала. Наладила партнерские отношения Career.ru с десятками федеральных вузов, основала и выступила организатором ежегодного конкурса «Грант Career.ru», отмечающего профессиональные и академические заслуги талантливых молодых людей. С 2011 года руководит порталом Career.ru.
  • В течение последних двух лет Ирина активно работает с молодыми специалистами в области развития карьеры, проводит открытые вебинары и мастер-классы, посвященные карьерному консультированию.

Мероприятие организовано при поддержке СтудСовета МЭО​.