Факультет международных экономических отношений

14 октября в рамках открытого лектория Факультета международных экономических отношений и при поддержке Payzul Academy (образовательный стартап, основанный студентами Факультеа МЭО) успешно состоялась первая лекция на тему "Карьера в финансах: секреты выживания и успеха".
lek_meo_17102015_1.jpg
Андрей Землянов (J.P.Morgan), Гюзель Губейдуллина (Finparty.ru, Finbuzz.ru) и Дмитрий Голубихин (Вымпелком) поделились своим опытом работы в финансовой сфере, рассказали о структуре инвестиционного банкинга и дали слушателям дельные советы в построении карьеры.
lek_meo_17102015_2.jpg
Первой выступала Гюзель Губейдуллина, которая рассказала историю создания и продажи своего первого проекта Finparty, а также о новом международном издании FinBuzz.

Дмитрий Голубихин в своем выступлении акцентировал внимание студентов на том, как устроены инвестбанки, об их внутренней иерархии и о карьерном пути, который придется пройти, начиная с должности аналитика и заканчивая должностью исполнительного директора.

Продолжил тему Андрей Землянов, сотрудник JP Morgan. «...я считаю, что если вы можете сделать бизнес – делайте бизнес. Самые успешные люди – те, на кого работают...»

После выступлений спикеров студенты смогли задать возникшие у них вопросы.

lek_meo_17102015_4.jpg lek_meo_17102015_3.jpg
Факультет международных экономических отношений выражает огромную благодарность участникам мероприятия и организатору – магистранту 2 курса Факультета МЭО Ибрагиму Пайзулаеву.

Источник: FinBuzz​