​​8 июня 2023 года состоялась встреча директора Института онлайн-образования Татьяны Витальевны Братарчук и проректора инновационной деятельности и цифровой трансформации Государственного университета по землеустройству Юлии Вячеславовны Рагулиной по вопросам взаимодействия в области digital и ИТ-технологий.


На встрече были рассмотрены предложения сотрудничества по использованию образовательных симуляторов и тренажеров​ в образовательном процессе ГУЗ, предоставление доступа студентам ГУЗ к онлайн-курсам Финуниверситета по разным направлениям. Также обсудили вопрос совместной разработки и записи онлайн-курсов в студиях Jalinga.

Братарчук Татьяна Витальевна рассказала о преимуществах онлайн-поступления и пригласила студентов, выпускников ГУЗ поступать на программы Прикладной информатики Финуниверситета.

В завершении встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» и ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» и были обговорены дальнейшие планы по организации рекрутинговой деятельности программ Института онлайн-образования.