16 мая 2023 г. в Самарском филиале Финансового университета состоялась встреча будущих выпускников колледжа с сотрудниками Института онлайн-образования Вяткиной Екатериной Олеговной и Черевковой Татьяной Евгеньевной, которая была посвящена вопросам реализации непрерывного обучения в Финансовом университете. В ходе встречи обсуждались вопросы продолжения обучения выпускников колледжа-филиала Финансового университета по различным направлениям и формам получения образования в Институте онлайн-образования.


Вяткина Е.О. и Черевкова Т.Е. презентовали программы бакалаврита, которые реализуются в Институте онлайн-образования по очной, очно-заочной и заочной формах обучения, подробно рассказали будущим выпускникам о сроках и особенностях приемной кампании текущего года, описали пошаговую процедуру поступления на выбранные направления обучения с полным применением дистанционных образовательных технологий. Отдельно был сделан акцент о действующей системе скидок при поступлении по договорам об оказании платных услуг и о возможностях поступления на бюджетные места.


Студенты колледжа проявили большой интерес к образовательным программам, задавали вопросы, получили от представителей Института памятные сувениры. На встрече присутствовало более 100 студентов.