18 мая 2023 г. Институтом онлайн-образования и Бузулукским финансово-экономическим колледжем Финансового университета была организована встреча со студентами колледжа 1-3 курсов обучения. Большой актовый зал колледжа был заполнен студентами полностью, на мероприятии присутствовало около 500 студентов. Уже традиционно была представлена презентация образовательных программ бакалавриата Института онлайн-образования для поступления в 2023-2024 учебном году, рассказаны особенности учебного процесса с полным применением дистанционных образовательных технологий, все аспекты и механизм поступления.

Сотрудники Института онлайн-образования Вяткина Екатерина Олеговной и Черевкова Татьяна Евгеньевна рассказали о возможностях перехода на индивидуальный учебный план для сокращения срока обучения по профильным направлениям обучения, о возможностях трудоустройства после окончания обучения и поступления в онлайн-магистратуру.

Неподдельный интерес проявили студенты абсолютно всех направлений подготовки.