«Одна дверь закрыта - тысячу других открытыми найдешь». 

«Перемены – это дверь, которая открывается изнутри». . . 

В мире есть тысяча возможностей, и все они становятся доступными, когда вы открываете двери своего мышления, жажды знаний . . . а потом и новой квартиры.  

Но обо всём по порядку! Хотите ли вы получить практические навыки по совершению сделок с недвижимостью и понять, как оформить любую из них в соответствии с «буквой закона»?  

Тогда приглашаем вас пройти НОВЫЙ онлайн-курс «Сделки с недвижимым имуществом» на Открытой онлайн-академии.  

Что за Академия? 

Открытая онлайн-академия Финансового университета — уникальный образовательный проект Финансового университета. Академия – твой проводник в увлекательный мир авторских курсов и учебных материалов от ведущих специалистов в области экономики и управления бизнесом.  

Кто автор курса? 

  • Киракосян Сусана Арсеновна, канд. юрид. наук, доцент, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ, независимый эксперт по антикоррупционной экспертизе НПА. 

Индустриальные партнёры курса 

  • Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости:  

  • Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью «Р1 

  • Издательская группа «Строительство и инженерия» АКТИОН-МЦФЭР  

  • ЦНИС (Центр муниципальной экономики) и журнал «ЖКХэксперт»  

  • Управляющая компания «Азбука Быта»  

Чему будем учиться?  

Обучение строится на примере реальных судебных кейсов. А особо сложные правовые вопросы мы раскроем на примерах споров вымышленных персонажей «Квартиркина» и «Земелькина». Кроме того, в курсе используется авторская методика проверки чистоты сделки при покупке недвижимости. Её знание поможет вам обезопасить себя при покупке или аренде недвижимости. 

3 содержательных модуля расскажут об основных видах сделок с недвижимостью, требованиях к ним, рисках и механизмах урегулирования споров. 

Что вы получите в результате? 

После прохождения курса вы: 

  • узнаете, как самостоятельно оформить сделку с недвижимостью; 

  • получите необходимый набор правовых инструментов и информационных ресурсов проверки объекта недвижимости и его правообладателя; 

  • сможете самостоятельно проводить комплексную проверку чистоты сделки с недвижимостью; 

  • получите практические рекомендации по защите сделки от оспаривания.  

А тех, кто захочет пойти дальше и стать дипломированными специалистами в вопросах организации полного цикла юридического сопровождения клиента в вопросах управления недвижимостью, мы приглашаем на программу онлайн-магистратуры «Юрист в сфере управления недвижимостью».  

Если у вас возникнут вопросы или трудности, смело обращайся к нашему чат-боту, он поможет и подскажет. А также всегда на связи наша команда заботы о слушателях – техподдержка Академии online@fa.ru. 

Откройте новую дверь, станьте экспертами в юридических вопросах сделок с недвижимостью! Скорее переходите по ссылке и регистрируйтесь!