22 января 2021 года сотрудники Института промышленной политики и институционального развития приняли активное участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие», секция «Институциональное развитие и финансовая политика для поддержки драйверов промышленности» (модератор  - директор Института, д.т.н., проф. Абдикеев Н.М.)

Свои доклады представили следующие сотрудники ИППиИР: Абдикеев Н.М. (тема доклада «Направления совершенствования поддержки драйверов отечественной промышленности»), заместитель директора Института, к.э.н., доц. Морева Е.Л. (тема доклада «Успехи и неудачи украинской металлургии как отраслевого драйвера национальной экономики»); главный научный сотрудник, д.ф.-м.н. Богачев Ю.С. (тема доклада «Структурная диспропорция в развитии внутреннего и внешнего рынка обрабатывающей промышленности»); ведущий научный сотрудник, к.э.н., доц. Трифонов П.В. (тема доклада «Финансово-экономическая эффективность обрабатывающей промышленности России на внутреннем и внешнем рынках»); младший научный сотрудник Бекулова С.Р. (тема доклада «Формы государственной поддержки химической промышленности России»).

Подробнее с материалами мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://www.fa.ru/org/dep/eo/News/2021-01-27-1.aspx  ​