13 марта 2020 года Е.Л. Морева, заместитель директора Института промышленной политики и институционального развития Финансового университета, приняла участие в Международном экономическом Форуме государств – участников СНГ 2020, организованном при поддержке Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств.

На пленарном заседании Форума, которое проводил Председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств С.Н. Лебедев,  выступили Заместитель Председателя Правительства А. Л. Оверчук, Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии М.В. Мясникович, Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Рапота Г.А., Член Экономического совета СНГ, Первый заместитель Премьер-Министра – Министр финансов Республики Казахстан А.А. Смаилов и другие руководители региональных и национальных организаций, действующих на пространстве СНГ.

Е.Л. Морева приняла активное участие в работе ряда Стратегических Сессий, проведенных в рамках Форума.

1.jpg ​2.jpg

Ссылка на сайт форума: http://форум-снг.рф/