Сотрудники Института промышленной политики и институционального развития приняли активное участие в работе секции «Сетевые методы менеджмента в производственных системах» Международной научной конференции «Развитие технологий операционного управления в отраслях национальной экономики в условиях перехода на цифровые технологии».

Ее модератором являлся директор Института, д.т.н., проф. Абдикеев Н.М. Он также представил на ней доклад «Сетевая модель организации промышленного производства».

Абдикеев.jpg

Со своими докладами выступили заместитель директора Института, к.э.н., доц. Морева Е.Л.  (тема доклада: «Возможности использования в России зарубежного опыта освоения цифровых технологий в цепочках стоимости: проблемы и решения»); главный научный сотрудник, д.ф.-м.н. Богачев Ю.С. и младший научный сотрудник Бекулова С.Р. (доклад «Управленческие аспекты обеспечения научно-технологического прорыва России»); ведущий научный сотрудник ИППиИР, к.ю.н. Лисицын А.Ю. (доклад на тему «Финансово-промышленные цифровые платформы: возможности, перспективы и регулирование»).

Морева.jpg