Финальный День открытых дверей прошел при участии подразделений дополнительного профессионального образования.

Абитуриенты бакалав​риата смогли познакомиться с внеаудиторными образовательными возможностями Финансового университета, которые станут доступны им после поступления. Поступающие на программы магистратуры, обучающиеся в бакалавриате Финуниверситета, уже сейчас могут освоить программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Выставка программ​ ДПО оказалась интересна и родителям поступающих, которые могут освоить программу ДПО самостоятельно или в рамках Федерального проекта «Содействие занятости».

Надеемся, представленные на Дне открытых дверей программы обучения и внеаудиторные возможности помогут старшеклассникам сделать свой выбор о поступлении.  Ждем вас в рядах студентов Финуниверситета и обучающихся по программам ДПО!​