Центр студенческого ДПО принял участие в Дне карьеры Финансового университета.

Студенты и выпускники смогли напрямую пообщаться с HR-специалистами, получить консультации от работодателей, подать свое резюме, узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах, а также поучаствовать в профильных викторинах, конкурсах и розыгрышах выиграть брендированную продукцию компаний.

В рамках карьерного марафона от Управления трудоустройства и развития карьеры для студентов был организован карьерный квест с участием работодателей. Для успешного прохождения квеста необходимо было посетить стенды работодателей и ответить на вопросы экспертов. Задания были посвящены особенностям компаний, их истории или сфере бизнеса, в которой они работают. Победители интерактива получили ценные призы и памятные подарки от партнеров-работодателей.