​​​ Международная школа бизнеса (Институт) Финансового университета участвует в реализации мероприятий по обучению отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Приглашаем предпринимателей вашего региона принять участие в обучении по следующим программам профессиональной переподготовки:


  1. Предпринимательство и практические навыки ведения малого и среднего бизнеса

  2. Бухгалтерский учет в коммерческой организации

  3. Архитектор данных


Обучение для слушателей бесплатное (за счет средств федерального проекта «Содействие занятости» по квоте Финансового университета).


По итогам успешного завершения обучения выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета установленного образца.


Обучение способствует росту профессиональных компетенций и эффективности граждан в сфере предпринимательства, а также послужит усилением мер поддержки предпринимателей вашего региона.


Категории граждан, которые могут принять участие в обучении в рамках федерального проекта: граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; работники, находящиеся под риском увольнения и другие.