​7 сентября директор МШБ Денис Давлеткалиев и Ольга Терно, советник замминистра экономического развития РФ, дали старт третьему потоку обучения руководителей и специалистов инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Первый модуль посвящен управлению финансовыми ресурсами системы поддержки предпринимательства, нормативно-правовой базе и лучшим международным и региональным практикам. Большое внимание уделяется кадровому менеджменту.

Уникальные программы, разработанные командой МШБ под руководством замминистра экономического развития РФ Илюшниковой Татьяны Александровны, дают возможность выпускникам подняться на новый профессиональный уровень, а региональным командам поддержки предпринимательства сформировать сильный устойчивый кадровый резерв и обменяться опытом.

Уже более 35 регионов за год приняли участие в обучении на предыдущих потоках и успешно реализуют полученные знания в своей работе.

Желаем новым слушателям курса плодотворного обучения и взять от программы максимум для себя!​

19479130-94ca-4fd8-9453-fa272169e09b.jpg