Заставка 2021-02-05.png

С февраля 2021 года Институт цифровых компетенций Финансового университета открывает он-лайн занятия по различным направлениям общеразвивающих программ.

Занятия проходят на учебном портале института цифровых компетенций на вебинарной платформе Zoom.  Присоединиться к занятиям могут пожилые люди – участники проекта «Московское долголетие». В рамках проекта все занятия проводятся бесплатно.

Онлайн-занятия проекта «Московское долголетие» — это отличная возможность проводить время с пользой, освоить новые цифровые навыки, быть в кругу единомышленников и улучшить свое самочувствие.

Занятия проводят опытные преподаватели, имеющие опыт занятий с группами он-лайн.

Приглашаем активных москвичей принять участие в следующих программах:

1.      Программа «Английский язык для начинающих»

На занятиях Вы сможете не просто изучить иностранный язык, но и привить любовь к традициям и культуре англоязычных стран. А так же:

• ознакомитесь с английским алфавитом;
  • увеличите свой словарный запас в несколько раз;
  • сможете общаться на различные бытовые темы с носителями языка и поддерживать диалог;
  • освоите основные виды времен в английском языке;
  • избавитесь от акцента.

В дистанционном режиме Вам смогут ответить на Ваши вопросы, а также проконсультировать на любую интересующую Вас тему.

При изучении любого иностранного языка, самое главное не только знать грамматику и лексику, но и уметь преодолевать языковой "барьер", в чем Вам и помогут.

Расписание занятий: вторник и пятница с 15.00 до 17.00 (Возможно добавление второй группы в иное время)

Начало обучения группы - 9 февраля.

Для записи на занятия необходимо вступить в группу в WhatsApp по ссылке ниже и прописать Ф.И.О. и дату рождения:

whatsapp-jide-salu.pnghttps://chat.whatsapp.com/Ka6AA6jeUFMDYELshiJs9w

или написать на e-mail: Cso_fp_oskad@mail.ru

или позвонить по городскому телефону 8(499) 144-15-81

Регистрацию слушателей осуществляет ТЦСО «Можайский», филиал «Филевский парк».

2.      Программа «Информационные технологии для начинающих»

В процессе прохождения курса вы освоите основные пользовательские программы, необходимые для работы на компьютере, научитесь пользоваться электронной почтой, поисковой системой в интернете, а так же порталами госуслуг mos.ru, gosuslugi.ru  и Пенсионного фонда pfrf.ru.

Расписание занятий: вторник и пятница с 10.00 до 12.00 (Возможно добавление второй группы в иное время)

Начало обучения группы - 9 февраля.

Для записи на занятия необходимо написать в  WhatsApp

whatsapp-jide-salu.png​на телефон 8-985-451-69-48 или написать на e-mail: oskadhor@yandex.ru   и указать Ф.И.О. и дату рождения

Регистрацию слушателей осуществляет ТЦСО Беговой, филиал «Хорошевский».​