Юриспруденция – одна из тех отраслей, которая в наибольшей степени подвержена изменениям.

А это значит, что программа профессиональной переподготовки в системе Lifelong learning также должна постоянно актуализироваться. Для нашего Института – это приоритетная задача.

Что же произошло нового?

Во-первых, появился новый модуль, и он целиком посвящен цифровизации направления. Его основные темы:

• Цифровизация крупных промышленных холдингов;
  • Подготовка, согласование и утверждение концепции цифровой трансформации;
  • Типовые изменения бизнес-процессов, оргструктуры, организационной культуры;
  • Формирование и управление портфелем проектов цифровой трансформации;
  • Юридические цифровые ресурсы.

Во-вторых, расширился профессорско-преподавательский состав института.

Мы пригласили к сотрудничеству практиков, имеющих как успешный опыт работы в направлении подготовки слушателей, так и обширную практику положительного разрешения дел.

Преподаватели готовы делиться своим опытом профессиональной деятельности по направлению гражданских, арбитражных, административных дел, представительства в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех инстанций

Новые преподаватели курса «Корпоративный юрист»:

photo_2020-11-08_03-38-18.jpgАюбов Магомед.jpg селиванова.PNG

• ​​Ефимова Ольга Владимировна – кандидат юридических наук, руководитель магистерской образовательной программы «Корпоративный юрист».
  • Аюбов Магомед Асхабович — адвокат Адвокатской палаты Московской области.
  • Селиванова Анастасия Геннадьевна  - Управляющий партнер адвокатского бюро г. Москвы «Легарт», адвокат,
    DBA (Doctor of Business Administration). Более 15 лет юридической практики, опыт работы в органах прокуратуры,
    Следственного комитета РФи Министерстве юстиции РФ, эксперт при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве

Обновленная программа стартует 3 июня. Приглашаем!