Директор института цифровых компетенций Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат технических наук, доцент Резниченко Сергей Анатольевич выступил с докладом на тему: «Реализация национальных проектов по обучению граждан Финансовым университетом при Правительстве РФ». В докладе напомнил собравшимся о Национальных проектах и предложил ветеранским организациям сотрудничать Институтом цифровых компетенций Финансового университета при Правительстве РФ по вопросу дополнительного профессионального обучения с целью повышения квалификации или профессиональной переподготовки ветеранов боевых действий, членов их семей и семей погибших защитников Отечества. Проинформировал собравшихся о тех Национальных проектах, которые реализует Институт цифровых компетенций.

По результатам выступления обратились ветеранские организации по вопросу дальнейшего сотрудничества.

12.11-2020.png

Программа Конференции .pdf